Característica

Casa com 2 quartos em Vila Mineirao - Sorocaba - Cód.5610

Rua Pedro Lombardi - Vila Mineirao - Sorocaba - SP

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

88 m² Área útil

125 m² Terreno

88 m² Área constr.

Casa com 2 quartos em Vila Mineirao - Sorocaba - Cód.5610

Rua Pedro Lombardi - Vila Mineirao - Sorocaba - SP

Locação

R$ 1.500

IPTU (aprox.)

R$ 37

Total

R$ 1.537

Casa para Locação – Vila Mineirão – Sorocaba

Excelente oportunidade de locação no bairro Vila Mineirão. Imóvel bem localizado, ideal para quem busca conforto, praticidade e fácil acesso aos principais serviços da região.

A casa possui:

2 dormitórios bem distribuídos
Sala aconchegante
Cozinha funcional
1 banheiro social
Corredor lateral
Área coberta nos fundos 
Garagem para 1 veículo

Localização privilegiada, próxima à UBS Mineirão, escolas, supermercados e comércios em geral, facilitando o dia a dia da família.

Bairro tranquilo e com fácil acesso às principais vias da região.

Entre em contato para mais informações e agende uma visita.