Característica

Salão para Locação Centro Sorocaba/SP - Cód.5658

Rua Quinze de Novembro - Centro - Sorocaba - SP

3 Banheiros

500 m² Área útil

500 m² Terreno

500 m² Área constr.

Salão para Locação Centro Sorocaba/SP - Cód.5658

Rua Quinze de Novembro - Centro - Sorocaba - SP

Locação

R$ 32.000

IPTU (aprox.)

R$ 583

Total

R$ 32.583

Imóvel comercial para locação no Centro de SorocabaExcelente oportunidade para o seu negócio na Rua XV de Novembro, em uma das regiões mais movimentadas do Centro de Sorocaba.

O imóvel está localizado em ponto estratégico, com frente para a rua e grande visibilidade, ideal para empresas que buscam destaque, fácil acesso e alto fluxo de pessoas e veículos.Com 500 m² de área, o espaço oferece versatilidade para diversos segmentos comerciais e está pronto para uso, com acabamento moderno e estrutura funcional.

Características do imóvel:

500 m² de área
Frente para a rua
Grande visibilidade comercial
Banheiro
Depósito
Portão eletrônico
Piso em porcelanato
Acabamento em gesso no teto
Ambiente moderno, funcional e pronto para uso
Localização estratégica no centro da cidade
Fácil acesso
Ótima circulação de pessoas e veículos

Valor da locação: R$ 32.000,00
IPTU anual: R$ 7.000,00